На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SkinnyBodyCare

459 подписчиков

Похудеть без вреда для здоровья и каких-либо побочных эффектов.

Skinny Fiber (Скинни Файбер) – 100% натуральный продукт, БАД, позволяет быстро и комфортно похудеть без вреда для здоровья и каких-либо побочных эффектов.

Skinny Fiber включает в себя компоненты, которые, сочетаясь в уникальной комбинации, не только расщепляют жир и выводят его, но также предотвращают повторное накопление жира в организме. Состав продукта - только известные и безопасные растительные инградиенты.

Состав Skinny Fiber:

1. Glucomannan – диетическое волокно, добываемое из клубней одноименного растения.Одна частица Глюкоманнан состоит из очень длинных нитеподобных молекул. При контакте с водой, молекулы воды проникают в них, увеличиваясь в объем от 50 до 100 раз и быстро вызывая чувство насыщения. Он также поглощает холестерин и чистит стенки кишечника. Глюкоманнан известен и применяется в практике похудения уже очень давно.

2. Cha De Bugre – низкорослое деревце, произрастающее в Бразилии в тропических лесах Амазонки. Экстракт листьев Cha De Bugre содержит кофеин, калий и аллантоин. Средство давно используется в Бразилии для похудения. Оно обладает мочегонным эффектом, подавляет аппетит и помогает уменьшить жировые отложения.

3. Caralluma - растение из кактусов, произрастает в Африке, местные жители называют "пища голода" и принимают его в период отказа от еды. Экстракт Караллумы богат различными биологически активными веществами, которые подавляют аппетит, усиливают сжигание жиров, повышают иммунитет, поддерживают низкий уровень сахара в крови.

4. Bromeline – природный фермент, расщепляющий белки, содержится в папайе, ананасах и других тропических растениях. Усиливает активность кишечника и выводит из организма продукты обмена и токсичные вещества, поддерживат состав микрофлоры толстого кишечника, стимулируя тем самым, процесс обмена веществ.

5. Papain – фермент, осуществляющий функцию разложения белков до того состояния, в котором они могут быть легко усвоены. Он одинаково эффективен при усвоении и белков, и жиров, и углеводов. Папаин также применяется при лечении остеохондроза.

6. Lipase – фермент, который помогает переваривать и растворять жиры. Липаза вместе с желчью переваривает жиры и жирные кислоты, а также жирорастворимые витамины A, D, E, K, обращая их в тепло и энергию. 

7. Protease – ферменты, которые расщепляют пептидную связь между аминокислотами в белках. Улучшает расщепление и усвоение белков. Нормализует микрофлору желудочно-кишечного тракта. Оказывает противоотечное действие.

 

Принимают Skinny Fiber по 2 капсулы перед обедом и ужином, за 30 минут до еды, запивая стаканом воды. В 1 упаковке содержится 120 капсул в расчете на 1 месяц приема. Для сбрасывания веса в 10 кг и более нужно ориентироваться на более длительный прием. Отсутствие побочных эффектов и натуральный состав делает употребление Skinny Fiber безопасным для здоровья.

Картина дня

наверх